Subasta 1044, Lote # 105
GUNTHER GERZSO (Ciudad de México, 1915 - 2000) Chimalli Firmada y fechada 78 Serigrafía sin número de tiraje Con sello de agua de Ediciones Multiarte, Taller Enrique Cattaneo. 57 x 76 cm Estimado $18,000-30,000